19.02.2018 г.
 
Главная arrow Фестиваль Семь танцующих arrow Второй фестиваль "Семь танцующих"

Главное меню
Главная
Афиша
Новости
Дункановская студия
Школа танца А. Дункан
Театр танца
Фестиваль Семь танцующих
Хронология
Галерея
Видео
Гостевая книга
Наши ссылки
Контакты
Лица студии
Случайное фото

Второй фестиваль "Семь танцующих" Печать E-mail

Второй московский камерный фестиваль «Семь танцующих»

1-3 июня 2007 года

Программа Фестиваля:

 

1 июня - Детский день

Открытие Фестиваля

Мастер-класс для детей от 5 лет, проводит Инна Лукичева (вокально-пластическая студия Центра эстетического воспитания детей «Моцарт»)

Проекты

Адан «Страшная сказка». Танцевально-пластический спектакль (школа «Радинец»)

Шостакович «Танцы кукол». Танцевальные картины (Театр танца «Dance-o-Dora» Культурный центр)

Концерт детских студий

2 июня

Мастерская Дины Ваймер по созданию проекта (Дункановская студия «Dance-o-Dora» Культурный центр)

Круглый стол «Музыкальное движение»: свобода и движение

Мастер-класс Юлии Тагали (студия «Музыка...Образ...Танец...»)

Проекты

«Айседора...Шарф...Есенин». Моноспектакль по книге Галины Дюмонд (Театр Юлии Тагали)

«Эхо Дункан в России». Одноактный балет (Театр русского балета «Московия»)

 3 июня

Мастер-класс Инны Лукичевой «Музыкальное движение и вокал»

Мастер-класс Ольги Мазневой для пожилых

Проекты

«Метель». Танцевальные картины на музыку Свиридова к повести Пушкина (Театр танца «Dance-o-Dora» Культурный центр)

Гала-концерт участников Фестиваля

 Участники Фестиваля:

Детские студии:

Вокально-пластическая студия
Центра эстетического воспитания детей «Моцарт»
(Руководитель - Инна Лукичева)

Дункановская студия «Dance-o-Dora»
Культурный центр на Алексеевской
(Руководители - Дина Ваймер и Ольга Мазнева)

Студия "Музыкальное движение"
при Детском Эстетическом Центре "Око"
(Руководитель - Елена Феденко)

Студия "Музыкальный образ"
ДК «Содружество»
(Руководитель - Валерия Михалюк)

Взрослые студии:

Вокально-пластическая студия Инны Лукичевой
(Руководитель - Инна Лукичева)

Дункановская студия «Dance-o-Dora»
Культурный центр на Алексеевской
(Руководители - Дина Ваймер и Ольга Мазнева)

Студия «Вдохновение»
(Руководитель - Лариса Вареник)

Студия «Музыка...Образ...Танец»
(Руководитель - Юлия Тагали)

 Театр Юлии Тагали
(Руководитель - Юлия Тагали)

 Гость Фестиваля:

 Студия «Ориенталь»
(Руководитель - Яна Братерская)

 
« Пред.   След. »

Top!